Adjudicada Servicios

La contratación del seguro de responsabilidad de directivos y miembros de los órganos colegiados de administración de la Societat Fira València S.A

Expediente: SDA000/2026/FIRAV/0003

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de la Societat Valenciana FIRA València S.A. en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 23 abr 2026 a AIG Europe S.A.. Se recibió 1 oferta.

23.000
Presupuesto base
46.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
23 abr 2026, 08:53
Fecha límite
10 abr 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AIG Europe S.A.
NIF
W0186206I
Fecha
23 abr 2026
Importe
17.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 04:12

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Societat Valenciana FIRA València S.A.