Formalizada Suministros

La contratación de mobiliario adicional y complementos para el CONGRESO GO GLOBAL, 2026.” conforme a las condiciones establecidas en el acuerdo marco AMARCO/2025/FIRAV/0023

Expediente: AMARCO/2026/FIRAV/0023/L05/016

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Societat Valenciana FIRA València S.A. en Valencia/València. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39110000. Adjudicado el 18 may 2026 a MONTORO ORTEGA RUBIO SL. Se recibió 1 oferta.

22.400
Presupuesto base
22.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39110000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
19 may 2026, 13:35
Fecha límite
15 may 2026, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
MONTORO ORTEGA RUBIO SL
NIF
B98084908
Fecha
18 may 2026
Importe
22.365
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 04:06

Mismo sector y zona (39 en Valencia/València)

Abierta P/0183/Y/26/6

Suministro, sustitución, instalación y puesta en funcionamiento de 59 aparatos de aire acondicionado en dependencias oficiales de diversos acuartelamientos de la guardia Civil en la provincia de Valencia y Castellón, con una empresa habilitada al efecto.

44.250 €

Abierta 1333/2026

a suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento de cocina descrito, destinado a la cocina del Hospital Universitari I Politècnic La Fe de Valencia

146.414 €

Abierta 157/26/PAT

Suministro e instalación de cortinas y estores.

33.058 €

Abierta 2026SU00004

Suministro mobiliario y equipamiento diverso para el laboratorio de investigación de la 3ª planta del Instituto de Ciencia Molecular

766.217 €

Abierta TCV11/26

Contratación del diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de los stands para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para la anualidad 2027

3.343.275 €

Formalizada SDA000/2026/FISAB/0042/CES

Adquisición de mobiliario

20.070 €

Formalizada SDA000/2026/HGUV0/1501/CES

Suministro, montaje e instalación de taquillas de personal con destino a diferentes servicios del Departamento Valencia-Hospital General.

30.469 €

Formalizada CMAYOR/2026/25Y04/0037/CES

Suministro de banderas de exterior y artículos textiles de cama para las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana

17.239 €

Formalizada CBSDA 1095/2026

Suministro de mobiliario CAU 24 H para el Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, Lote único.

11.244 €

Formalizada CBSDA 887/2026

Suministro de reposición de mobiliario para el Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, Lote único.

82.618 €

Más licitaciones de Dirección General de la Societat Valenciana FIRA València S.A.