Formalizada Suministros

La contratación de mobiliario adicional y complementos para el certamen "Fiesta y Boda 2026". Conforme a las condiciones establecidas en el acuerdo AMARCO/2025/FIRAV0023

Expediente: AMARCO/2026/FIRAV/0023/L05/0025

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Societat Valenciana FIRA València S.A. en Valencia/València. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39110000. Adjudicado el 16 jun 2026 a MONTORO ORTEGA RUBIO SL. Se recibieron 2 ofertas.

5.827
Presupuesto base
5.827
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39110000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 17:00
Fecha límite
25 jun 2026, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
MONTORO ORTEGA RUBIO SL
NIF
B98084908
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en Valencia/València)

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0148/CES

Adquisición de mobiliario, incluido el transporte, distribución, montaje y puesta en marcha para RPMD, CEA, CRIS, Viviendas Tuteladas y residencias y Centros Ocupacionales, dependientes de la Dirección Territorial de Servicios Sociales, Familia e Infancia de Valencia

143.000 €

Abierta P/0183/Y/26/6

Suministro, sustitución, instalación y puesta en funcionamiento de 59 aparatos de aire acondicionado en dependencias oficiales de diversos acuartelamientos de la guardia Civil en la provincia de Valencia y Castellón, con una empresa habilitada al efecto.

44.250 €

Abierta 1333/2026

a suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento de cocina descrito, destinado a la cocina del Hospital Universitari I Politècnic La Fe de Valencia

146.414 €

Abierta 157/26/PAT

Suministro e instalación de cortinas y estores.

33.058 €

Abierta 2026SU00004

Suministro mobiliario y equipamiento diverso para el laboratorio de investigación de la 3ª planta del Instituto de Ciencia Molecular

766.217 €

Abierta TCV11/26

Contratación del diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de los stands para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para la anualidad 2027

3.343.275 €

Formalizada SDA000/2026/INCLI/0062/CES

Suministro de una cafetera superautomática

350 €

Desierta SDA000/2026/FISAB/0042/CES

Adquisición de mobiliario

20.070 €

Formalizada SDA000/2026/HGUV0/1501/CES

Suministro, montaje e instalación de taquillas de personal con destino a diferentes servicios del Departamento Valencia-Hospital General.

30.469 €

Formalizada CMAYOR/2026/25Y04/0037/CES

Suministro de banderas de exterior y artículos textiles de cama para las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana

17.239 €

Más licitaciones de Dirección General de la Societat Valenciana FIRA València S.A.