Formalizada Servicios

La contratación de los servicios de Jardinería de los espacios que conforman el Centro de Formación de la Cooperación Española en La Antigua Guatemala.

Expediente: 2025/CTR/0900726

Contrato de servicios formalizado por Dirección de la Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo (AECID) en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 15 abr 2026 a ESTUDIO 4A DISEÑO DE ARQUITECTURA. Se recibieron 2 ofertas.

42.621
Presupuesto base
213.107
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 abr 2026, 10:43
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIO 4A DISEÑO DE ARQUITECTURA
NIF
2507497180301
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
40.701
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (77 en Madrid)

Abierta 2026/07

Servicio de mantenimiento integral, conservación y mejora de las zonas verdes, jardines y espacios ajardinados de la sede de la Fundación Canal, sita en la calle Mateo Inurria, nº 2 de Madrid.

30.000 €

Abierta 2026/60664A

Servicio de mantenimiento integral de las zonas ajardinadas exteriores y de las plantas de interior de las instalaciones de los Servicios Centrales de la Tesorería General de la Seguridad Social.

90.863 €

Abierta OM0190/2026

Servicio para la creación de una pantalla vegetal de arbolado perimetral en el campus de Majadahonda del ISCIII

19.100 €

Abierta A/SER-025550/2026

Servicio de mantenimiento y conservación zonas ajardinadas e instalaciones del hospital Universitario Severo Ochoa y centro especialidades Mª Ángeles López Gómez

136.800 €

Abierta SFC/2025/079

Prestación del servicio de conservación de las zonas verdes, mantenimiento y limpieza de viales en los cementerios y tanatorios que gestiona SFM,

4.365.155 €

Abierta 2026-0547

Contratación del servicio de jardinería en los Paradores de Turismo de Muxía (A Coruña) y de Santiago de Compostela (A Coruña).

39.900 €

Abierta EMG 131-26

Contratación de los servicios para el desbroce del Vertedero de Goiburu (Urnieta, Gipuzkoa).

122.100 €

Abierta 7967/2026

Servicios y suministro para actuaciones de mantenimiento en parques y jardines no vinculadas a trabajos estrictos de jardinería.

123.967 €

Abierta 2026/CT011SG

Mantenimiento de jardinería para el edificio sede del Centro de Estudios Jurídicos, O.A.

35.714 €

Formalizada 2022/UE/11

Servicio integral de cría y suministro de los modelos porcinos

350.000 €

Más licitaciones de Dirección de la Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo (AECID)