Adjudicada Servicios

La Consejería de Educación, Cultura y Juventud y en concreto la U. A. de Festejos tiene previsto llevar a cabo la actuación de los artísticas Al son de las niñas, Tributo a Fito y Fitipaldi, Argentina y la chirigota del Bizcocho, los próximos días 1, 6, 7 y 8 de agosto del presente año en el Auditorio del Recinto Ferial

Expediente: 27615/2026

Contrato de servicios adjudicado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 16 jun 2026 a Utre Multigestión S.L.. Se recibió 1 oferta.

99.500
Presupuesto base
99.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
28 may 2026, 11:40
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59
Duración
4 días

Adjudicación

Adjudicatario
Utre Multigestión S.L.
NIF
B91792473
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
99.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Ceuta)

En evaluacion ACTIVIDADES ADULTOS 2026DF

Servicios de actividades deportivas dirigidas a adultos y mayores

47.561 €

En evaluacion 45507/2026

El objeto del contrato es la celebración de una actuación a cargo del grupo artístico “Los Sabandeños”, que tendrá lugar en el Teatro Auditorio del Revellín, el día 6 de septiembre del presente año en curso, a partir de las 20:30 horas.

40.276 €

Adjudicada ESCUELA DE MONTAÑA 2026

Escuela deportiva de montaña y escalada para sus distintas modalidades deportivas, en las actividades organizadas por el Instituto Ceutí de Deportes.

28.560 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001172E

Ludotecas Lote 11 del 22 jun al 28 ago 26

10.546 €

Formalizada BALONCESTO U17

Contrato de servicios para la organización de un torneo y ejecución integral de evento deportivo "Torneo Internacional U17 Femenino Ceuta 2026".

24.010 €

Formalizada 2026/28930

Servicio de actividades para la activación comercial de la oferta de turismo náutico de la Ciudad Autónoma de Ceuta.

34.615 €

Formalizada 22.925/2026

La celebración de la actuación del artista Maher Zain y el Festival de los Ochenta, los días 24 y 26 de julio del presente año

343.243 €

Formalizada 24.938/2026

La celebración del LV Festival Flamenco de Ceuta y la actuación del artista Omar Montes, los días 8, 9, 10 y 17 de julio del presente año

239.400 €

Adjudicada 27475/2026

Celebración del espectáculo “LOS40 SUMMER LIVE 2026“, a cargo de la Cadena Ser, que tendrá lugar el día 12 de julio del presente, en el Patio de Armas de las Murallas Reales

30.000 €

Formalizada 30.211/2026

La celebración del Festival Caballa Rock, en el Auditorio de la Marina, el día 6 de junio del presente a partir de las 14:00 horas, estando prevista su finalización con anterioridad a las 24:00 horas

52.639 €

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta