Formalizada Patrimonial

La concesión demanial para la instalación y explotación de máquinas expendedoras automáticas de alimentos y bebidas frías y calientes en los centros de la Excma. Diputación Provincial de Granada

Expediente: CD-1/2025

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Adjudicado el 22 may 2026 a VENDING TEJADA FORGA S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.520
Presupuesto base
17.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
13 mar 2026, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
VENDING TEJADA FORGA S.L.
NIF
B23782212
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
12.550
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
NIF: P1800000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:14