Adjudicada Servicios

La base de mantenimiento de vicálvaro

Expediente: 2026-02568

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 4 ago 2026 a ALSTOM TRANSPORTE S.A.. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 jun 2026, 09:17
Fecha límite
10 jul 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALSTOM TRANSPORTE S.A.
NIF
A46598363
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
39.999
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.