Formalizada Suministros

La adquisición para reposición de vehículos oficiales, dedicados a inspección de transportes empleados por la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil en virtud de la colaboración articulada en el Convenio, firmado el 14 de noviembre de 2023.

Expediente: D2026/004202

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 34115200. Adjudicado el 13 jul 2026 a FORD ESPAÑA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

179.999
Presupuesto base
179.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34115200
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
13 jul 2026, 14:44
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FORD ESPAÑA, S.L.
NIF
B46066361
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
172.461
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Castilla y León)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León