Formalizada Suministros

La adquisición de un mínimo de QUINCE (15) GAFAS DE VISIÓN NOCTURNA, para las aeronaves del Servicio Aéreo de la Guardia Civil.

Expediente: B/0053/A/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 38632000. Adjudicado el 27 abr 2026 a NIGHTVISION LASERS SPAIN SL. Se recibieron 2 ofertas.

300.000
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38632000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 abr 2026, 09:27
Fecha límite
1 ene 2026, 00:59
Duración
30 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NIGHTVISION LASERS SPAIN SL
NIF
B83457952
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
300.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil