Formalizada Suministros

La adquisición de harina de panificación para los talleres de panadería tradicional de los Centros Penitenciarios de Murcia II, Alicante I y Alicante II. Licitación 2026.

Expediente: BS_2023/00022_L9_V4

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Entidad Estatal de Derecho Público Trabajo Penitenciario y Formación para el Empleo, M.P. en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 1 jun 2026 a CAMPOTRIGAL SL. Se recibieron 2 ofertas.

93.600
Presupuesto base
187.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jun 2026, 13:04
Fecha límite
4 may 2026, 20:30
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CAMPOTRIGAL SL
NIF
****6299*
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
70.785
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Gerencia de la Entidad Estatal de Derecho Público Trabajo Penitenciario y Formación para el Empleo, M.P.