En evaluacion Administrativo especial

La Adjudicación por este Ayuntamiento del Aprovechamiento de caza del Lote I del MUP 206 "Dehesa y Pinar" de Torremocha del Pinar

Expediente: 86/2025

Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Torremocha del Pinar en Guadalajara. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 77600000.

18.199
Presupuesto base
90.995
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 jun 2026, 10:26
Fecha límite
3 jul 2026, 11:35
Duración
5 años

Documentos

(4)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Torremocha del Pinar
NIF: P1934100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (77 en Guadalajara)