En evaluacion Obras

La adecuación a la normativa contra incendios y accesibilidad en el CEIP LUIS DORAO (edificio infantil) de Vitoria-Gasteiz (Araba)

Expediente: CO/13/26

La adecuación a la normativa contra incendios y accesibilidad en el CEIP LUIS DORAO (edificio infantil) de Vitoria-Gasteiz (Araba)

541.502
Presupuesto base
541.502
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 abr 2026, 15:12
Fecha límite
7 may 2026, 11:30
Duración
3 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco