Formalizada Suministros

La actualización de la aplicación de RRHH, GC-EPSILON-RH, , que gestiona todo lo referente a Recursos Humanos y Nóminas y que se encuentra actualmente implantada en la Excma. Diputación Provincial de Cáceres.

Expediente: 053/2024 SM NSP

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres en Cáceres. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 21 dic 2024 a CARLOS CASTILLA INGENIEROS SA. Se recibió 1 oferta.

28.895
Presupuesto base
57.789
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CARLOS CASTILLA INGENIEROS SA
NIF
A43066299
Fecha
21 dic 2024, 01:00
Importe
28.895
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 dic 2024
Anuncio de Formalización 30 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (48 en Cáceres)

Abierta 10/CET/2026

Adquisición de servidores y adecuación de sistemas y servicios de seguridad de la información de la Compañía Española de Tabaco en Rama, S.A., S.M.E. (CETARSA)

291.000 €

Formalizada 36/2026 SM PASS

El objeto del presente contrato consiste en el suministro para el Área de Personal de la Excma. Diputación de Cáceres, de una Plataforma para la Evaluación del Desempeño y la Carrera Profesional. La prestación se ejecutará bajo las modalidades, condiciones y características técnicas que se detallan de forma exhaustiva en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares ( PPT ).

12.000 €

Formalizada 52/2025 SM PASS

Contratación de certificados electrónicos cualificados expedidos por prestadores de confianza de dichos servicios, que incluirá certificados de sede electrónica, de sello de órgano, SSL Wildcard OV, de representante de persona jurídica y de empleado público.

33.540 €

Formalizada CON-SUMIN-2026000037

Suministro, por lotes, de diferentes licencias de software para el Ayuntamiento de Cáceres.

57.920 €

En evaluacion 93/2026

Suministro y servicio para el desarrollo de pueblos inteligentes en Extremadura

16.549 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00003347E

Suministro de una Lectora Óptica de corrección para procesos selectivos y actividades docentes del curso de Técnico Militar en Seguridad y Defensa del CEFOT 1, Acto. Santa Ana, Cáceres

4.132 €

Formalizada 6/CET/2026

Servicio de Plataforma de Control Horario y Nóminas para la Compañía Española de Tabaco en Rama, S.A., S.M.E. (CETARSA)

40.350 €

Adjudicada 01SS/2026

Suministro, mantenimiento y actualización de licencias del producto Microsoft Office 365 para la Fundación Centro de Cirugía de Mínima Invasión Jesús Usón

10.000 €

Formalizada MM PERTE 01 2026 SM PA

Contrato de Suministro e implantación del software y herramientas informáticas para la gestión del Plan Provincial de Puntos Limpios

214.900 €

Formalizada 1553/2026

Contrato de Suministro, implantación y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica en el Ayuntamiento de Miajadas (Cáceres)

175.800 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres