Formalizada Suministros

l 2605 Llogamaqui 26

Expediente: l 2605 Llogamaqui 26

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administrción de la Empresa de Serveis del Municipi de Manacor. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 42600000. Adjudicado el 13 may 2026 a POTENCIA ALQUILER DE MAQUINARIA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

10.127
Presupuesto base
52.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42600000
Publicación
12 mar 2026, 19:35
Fecha límite
26 mar 2026, 17:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
POTENCIA ALQUILER DE MAQUINARIA S.L.U.
NIF
B57982530
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
8.268
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:10

Más licitaciones de Consejo de Administrción de la Empresa de Serveis del Municipi de Manacor