Prevista Servicios

Kultur-tailerrak

Expediente: AAI/AP-679222-O-1

Contrato de servicios previsto por Ayuntamiento de Tolosa en Guipúzcoa. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92000000.

550.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:50
Duración
4 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Tolosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:50
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:50
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:09

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Tolosa