Formalizada Suministros

Kits de transformación MG

Expediente: 2026/ETSAE0906/00003769E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 35321300. Adjudicado el 28 ago 2026 a Tecnesis 3000 S.L.. Se recibió 1 oferta.

814.386
Presupuesto base
814.386
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
35321300
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 10:28

Adjudicación

Adjudicatario
Tecnesis 3000 S.L.
NIF
B83165936
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
814.386
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico