En evaluacion Obras

Juegos infantiles de Tudela 2026

Expediente: 3058_106/2026/CONAD

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 100 días. Categoría CPV 45200000.

121.287
Presupuesto base
133.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
9 jun 2026, 01:00
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Duración
100 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:21

Mismo sector y zona (45 en Navarra)