JINFRA (T.A 2026).-Contrato de Servicios de Mantenimiento de instalaciones eléctricas de baja tensión y alumbrado en zona de influencia del Arsenal de Cartagena.

Expediente: 2025/AR44U/00004607E

Contrato de servicios anulado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Lote 1. Categoría CPV 50711000.

100.000
Presupuesto base
140.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50711000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
14 may 2026, 12:54
Fecha límite
28 ene 2026, 14:00
Lote
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena