Formalizada Servicios

JINFRA (TA 2026).- Contrato de servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de alimentación de emergencias existentes en la zona de influencia del ARCART

Expediente: 2025/AR44U/00005044E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 50532000. Adjudicado el 23 mar 2026 a REGENERA LEVANTE, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

33.058
Presupuesto base
99.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
23 mar 2026, 20:09
Fecha límite
15 ene 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
REGENERA LEVANTE, S.L.
NIF
B73492423
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
33.058
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena