Adjudicada Servicios

JINFRA (TA 2026).- Contrato de servicios de mantenimiento de instalaciones eléctricas de alta y media tensión en unidades de la Armada de la zona de influencia del Arsenal de Cartagena.

Expediente: 2025/AR44U/00004518E

Contrato de servicios adjudicado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Lote 1. Categoría CPV 50532000. Adjudicado el 4 may 2026 a REGENERA LEVANTE, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

90.000
Presupuesto base
140.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
4 may 2026, 14:21
Fecha límite
28 ene 2026, 14:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
REGENERA LEVANTE, S.L.
NIF
B73492423
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:17

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena