En evaluacion Servicios

JINFRA. Contrato de mantenimiento de limpieza e higienización de los sistemas de humos de las cocinas existentes en las dependencias del Arsenal de Cartagena. INFRA26-044

Expediente: 2026/AR44U/00001740E

Contrato de servicios en evaluación por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 90915000.

33.986
Presupuesto base
67.973
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90915000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
17 jul 2026, 12:05
Fecha límite
10 ago 2026, 14:00

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (90 en Región de Murcia)

En evaluacion SERV/ABR-2026000029

Cribado, limpieza y alisado mecánico de arenas de las playas del T.M. de Mazarrón

78.120 €

Formalizada TSA0075096

Servicio limpieza

20.436 €

Formalizada 60/2022

El objeto del contrato es la gestión integral de residuos domésticos en el ámbito de los municipios del Consorcio para la Gestión de Residuos Sólidos de la Región de Murcia (COREM), bajo la modalidad prevista en el artículo 15 de la LCSP

41.545.412 €

Formalizada Exp 15/2025

Servicio de recogida de basura doméstica en la pedanía de Zarzadilla de Totana perteneciente al Término Municipal de Lorca y el transporte de la misma hasta los contenedores habilitados a tal efecto.

23.760 €

Formalizada CG-2025/3001/0021

Servicio de limpieza diaria de los centros de la provincia de Murcia (salvo Espinardo) de IBERMUTUA

101.000 €

En evaluacion 5100063988 - Gestión Integral de Residuos

Gestión Integral de Residuos Industriales Peligrosos y No Peligrosos de Navantia en la Dársena de Cartagena

250.000 €

Formalizada 2026/EA41/00000943E

Servicio de control, identificación e información de fauna en la Base Aérea de Alcantarilla 2026-2027

61.200 €

Formalizada 2026/EA41/00000785E

Servicio de limpieza para el Campamento Juvenil Aeronáutico e Hispano Marroquí del 26 de junio al 2 de agosto 2026 (Contrato Derivado del A.M. 2024/JCMDEF/00000026E)

21.216 €

Adjudicada 1631/2026

Servicio de Limpieza Interior de Instalaciones Deportivas Municipales

555.164 €

Formalizada 2025/EA41/00000657E

Servicio de recogida selectiva y posterior gestión de residuos urbanos no peligrosos para la B.A. Alcantarilla.

41.218 €

Más licitaciones de Intendente de Cartagena