Formalizada Servicios

JINFRA-Contrato de mantenimiento de las piscinas en época estival pertenecientes a diversas dependencias de la Armada en Cartagena.INFRA 26-044

Expediente: 2026/AR44U/00002683E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 24 jul 2026 a AGRICOLA JIMENEZ TOMAS, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
23 jun 2026, 09:56
Fecha límite
8 jul 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
AGRICOLA JIMENEZ TOMAS, S.L.
NIF
****4775*
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
49.587
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:32

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena