Abierta Sin plazo publicado Suministros

Jeringas precargadas de cloruro sódico al 0,9%apta para campo estéril

Expediente: NAV-f6d58a1893b4

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea. en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33141310.

116.380
Presupuesto base
380.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141310
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 ene 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ene 2026
Anuncio de Pliegos 27 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:46

Mismo sector y zona (33 en Navarra)