Formalizada Suministros

JEMANFER. VARIAS UNIDADES. BAM Sostenimiento chalecos salvavidas inflables para buis lote 3.- chalecos de protección balística con sistema de flotación de una cámara inflable (I-00340-A-26)

Expediente: 2026/AR42U/00000721E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39525300. Adjudicado el 30 abr 2025 a GAUZON IBERICA SLU. Se recibió 1 oferta.

10.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39525300
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
12 may 2026, 08:14

Adjudicación

Adjudicatario
GAUZON IBERICA SLU
NIF
B15391303
Fecha
30 abr 2025, 02:00
Importe
10.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2025
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Noroeste)

Abierta 2026/AR42U/00001782E

Mixto suministro abierto con instalación de electrodomésticos industriales y domésticos con destino a buques y dependencias de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol.

98.725 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001777E

SERFER. PASA. Suministro de estanterías de carga y andamios para diversas dependencias apoyadas por el Arsenal de Ferrol.

32.414 €

En evaluacion 2026/AR42U/00002052E

Suministro abierto de materiales de mantenimiento, seguridad y señalización para la ESCAÑO

18.940 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001985E

JEMANFER. Suministro con instalación de una (1.-) vitrina de extracción de gases en laboratorio de fluidos y combustible de ARFER.

18.576 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001851E

Suministro de mobiliario y equipamiento de transporte logístico para la lavandería.

7.442 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001357E

SERFER. PA. Suministro abierto de material consumible de limpieza e higiene, productos y agentes químicos desinfectantes con destino a buques y dependencias apoyados por el Arsenal de Ferrol.

157.025 €

Formalizada 2026/AR42U/00001700E

ORM 2018AR001R (REP26-121MC-002). CEI GRUMETE. PASA. Suministro con instalación de equipos industriales de lavandería y hostelería, y mobiliario infantil.

10.423 €

Formalizada 2026/AR42U/00001730E

Suministro abierto de utillaje, consumibles de taller y material didáctico para prácticas alumnos ENPRO en la ESCAÑO

39.825 €

Formalizada 2026/AR42U/00001381E

ENM.- Suministro abierto de mobiliario para cuarteles

107.380 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001440E

ENM.- Suministro abierto de cortinas y estores

38.985 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol