En evaluacion Suministros

JEMANFER. PASA Suministro abierto de material para mantenimiento sistemas de combate de las Fragatas F-100 con base de apoyo en el Arsenal de Ferrol. Nº ORM: 2018AR028S (I-00370-A-26)

Expediente: 2026/AR42U/00001814E

Contrato de suministros en evaluación por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31700000.

7.921
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31700000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
24 jul 2026, 08:47
Fecha límite
6 ago 2026, 11:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (31 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol