En evaluacion Servicios

JEMANFER. Laboratorios combustibles. pasa servicio de mantenimiento preventivo y revisión de vitrinas de gases del laboratorio de combustibles y fluidos del arsenal de FERROL. Nº ORM: 2018AR028S (I-00358-P-26).

Expediente: 2026/AR42U/00001452E

Contrato de servicios en evaluación por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 196 días. Categoría CPV 50532000.

5.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
18 jun 2026, 09:25
Fecha límite
9 jul 2026, 10:30
Duración
196 días

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol