Formalizada Servicios

JEMAN.-(T.A. 2026).- FGNE.- Revisión y restauración integral de la embarcación semirrígida ZODIAC MILPRO ZH753. 2018AR002S.

Expediente: 2025/AR44U/00005440E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 7 may 2026 a ZODIAC ESPAÑOLA, SAU. Se recibió 1 oferta.

24.793
Presupuesto base
363.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
17 mar 2026, 14:17
Fecha límite
6 abr 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
ZODIAC ESPAÑOLA, SAU
NIF
A08181620
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
24.793
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena