Formalizada Servicios

JEMAN.-FLOSUB.- CB Nº6 Acuerdo Marco de Sostenimiento de Submarinos S-70 (G-08000-P-24).

Expediente: 2026/AR44U/00000784E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 7 may 2026 a CAMAR INDUSTRIAL SA. Se recibió 1 oferta.

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
8 may 2026, 08:57

Adjudicación

Adjudicatario
CAMAR INDUSTRIAL SA
NIF
A30628275
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
200.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena