Formalizada Servicios

JEMAN.-CB Nº2 Acuerdo Marco Revisión de Extintores y sistemas contraincendios (G-08004).

Expediente: 2026/AR44U/00000832E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 15 may 2026 a CARTHAGO SEGURIDAD MARITIMA, SL. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 may 2026, 11:57

Adjudicación

Adjudicatario
CARTHAGO SEGURIDAD MARITIMA, SL
NIF
B30886451
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena