En evaluacion Servicios

JEMAN.-Acuerdo Marco zonas ZAR.

Expediente: 2026/AR44U/00000790E

Contrato de servicios en evaluación por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50640000.

200.000
Presupuesto base
800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
17 jun 2026, 09:58
Fecha límite
22 jul 2026, 14:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena