En evaluacion Servicios

JEMAN.-Acuerdo Marco de servicios para el mantenimiento de las unidades de los trenes navales del arsenal de Cartagena, CBA, la ENA y embarcaciones pertenecientes a la CNR2018AR034S

Expediente: 2025/AR44U/00006423E

Contrato de servicios en evaluación por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50640000.

1.000.000
Presupuesto base
2.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
23 abr 2026, 09:29
Fecha límite
28 may 2026, 14:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena