Formalizada Servicios

JEMAN.- (T.A. 2027).- CBAM Nº12 Contrato Basado Acuerdo Marco de Sonares.

Expediente: 2026/AR44U/00003121E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 27 ago 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
1 sep 2026, 13:53
Fecha límite
27 ago 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Abierta 2026/AR44U/00004000E

JEMAN.- ESUBMAR.- Contrato de Servicios para el Mantenimiento y Sostenimiento del Simulador Táctico de submarinos (SATS) de ESUBMAR. 2026ORM00005

61.983 €

Abierta 2026/AR44U/00002631E

JEMAN - Contrato mixto de servicios para el mantenimiento de motobombas Tornado FO-17-CV y EVA-47-M en el Arsenal de Cartagena. 2018AR029S, 2026ORM00036

22.000 €

Abierta 2026/AR44U/00002058E

ARCART-JINFRA- Mantenimiento y reparación de la red de agua potable y bombas de aguas residuales en dependencias influencias ARCART. INFRA 26-044

57.851 €

Abierta 5100070922 Mecanizado Probetas ensayos

El objeto consiste en la prestación de servicios de marcado, corte, extracción, mecanizado, rectificado y transporte de probetas para ensayos destructivos.

Formalizada 2026/AR44U/00003441E

JEMAN.- Hesperides.- CBAM Nº35 AM varadas y pinturas.

400.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002509E

JEMAN.- YSABEL.- Contrato Basado en Acuerdo Marco Nº 10 Mantenimiento de las plantas TAR.

25.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00003047E

JEMAN.- CBAM Nº 13 Contrato Basado Acuerdo Marco de Sonares.

1.500.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00001290E

JEMAN.- Hesperides.- CB nº3 Acuerdo Marco Revisión de extintores.

14.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00000980E

JEMAN.-Buques ET.- CBAM n21º del AM de motores de buques de la Armada.

800.000 €

Formalizada PASS-02/24

Servicio de mantenimiento del espectrómetro de fluorescencia de rayos X «S4 Pioneer» instalado en el Servicio de Apoyo a la Investigación Tecnológica de la UPCT.

8.066 €

Más licitaciones de Intendente de Cartagena