Formalizada Servicios

JEMAN.- HESPERIDES.- Contrato de servicios para el mantenimiento de los alternadores y elementos relacionados, pertenecientes al buque “Hespérides”. 2018AR029S

Expediente: 2026/AR44U/00001651E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 1 jul 2026 a FEJIMA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
1.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
15 may 2026, 09:29
Fecha límite
5 jun 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
FEJIMA, S.A.
NIF
A30606800
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
100.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:31

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena