Formalizada Servicios

JEMAN.- HESPÉRIDES.- 7º Contrato derivado basado en el A. M. de mantenimiento de las plantas TAR.

Expediente: 2026/AR44U/00001203E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 11 may 2026 a DESARROLLO TECNICAS INDUSTRIALES DE GALICIA SA. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 may 2026, 08:51

Adjudicación

Adjudicatario
DESARROLLO TECNICAS INDUSTRIALES DE GALICIA SA
NIF
A15148653
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena