Formalizada Servicios

JEMAN.- HESPÉRIDES.- 24º Contrato Basado Acuerdo Marco de Varadas y Pinturas de Buques de buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cartagena.

Expediente: 2026/AR44U/00001270E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50241000. Adjudicado el 10 jun 2026 a NAVANTIA SA SME. Se recibió 1 oferta.

500.000
Presupuesto base
500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50241000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
15 jun 2026, 09:45

Adjudicación

Adjudicatario
NAVANTIA SA SME
NIF
A84076397
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
500.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena