Formalizada Servicios

JEMAN.- Contrato de servicios para tratamientos superficiales y pintados a flote de la obra muerta, superestructuras, cubiertas, rampas y otras superficies del buque hespérides. 2018AR029S

Expediente: 2026/AR44U/00001448E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 23 jul 2026 a ARMANDO CALERO E HIJOS, SL.. Se recibieron 2 ofertas.

200.000
Presupuesto base
1.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
29 may 2026, 10:43
Fecha límite
15 jun 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
ARMANDO CALERO E HIJOS, SL.
NIF
****4585*
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
200.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena