Formalizada Servicios

JEMAN- CBAM Nº1 de servicios para varadas de embarcaciones dependientes de los trenes navales del Arsenal de Cartagena, del CBA y de las embarcaciones de la Comisión Naval de Regatas (CNR)

Expediente: 2026/AR44U/00001085E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 15 may 2026 a ASTILLEROS DE CARTAGENA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 may 2026, 11:42
Fecha límite
24 abr 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
ASTILLEROS DE CARTAGENA, S.L.
NIF
B30475610
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena