En evaluacion Servicios

JEMAN- Acuerdo Marco Mixto de Servicios para la prestación de trabajos de calderería general en buques de la Armada apoyados por Arsenal de Cartagena. 2018AR027S

Expediente: 2026/AR44U/00001134E

Contrato de servicios en evaluación por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50640000.

625.000
Presupuesto base
2.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
15 may 2026, 09:44
Fecha límite
18 jun 2026, 14:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena