Formalizada Servicios

JEMAN.- Acuerdo Marco de SERVICIOS para el mantenimiento y limpieza criogénica equipos energía y propulsión en interior de buques de La Armada apoyados por el Arsenal de Cartagena. 2018AR027S

Expediente: 2025/AR44U/00001050E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 13 abr 2026 a Camar Industrial, S.A. Se recibieron 3 ofertas.

400.000
Presupuesto base
800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 abr 2026, 10:37
Fecha límite
1 dic 2025, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Camar Industrial, S.A
NIF
A30628275
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
400.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena