En evaluacion Servicios

JEMAN.- Acuerdo Marco de SERVICIOS para el mantenimiento, reparación e instalación de climatización en buques apoyados por el Arsenal de Cartagena.

Expediente: 2026/AR44U/00001319E

Contrato de servicios en evaluación por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50730000.

625.000
Presupuesto base
2.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
28 jun 2026, 10:26
Fecha límite
4 ago 2026, 14:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jun 2026
Anuncio de Pliegos 28 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena