Formalizada Servicios

JEMAN.- 22º Contrato Basado Acuerdo Marco de Varadas y Pinturas de buques apoyados por el Arsenal de Cartagena.

Expediente: 2026/AR44U/00000567E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 28 abr 2026 a NAVANTIA SA SME. Se recibió 1 oferta.

2.500.000
Presupuesto base
2.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
7 may 2026, 11:06

Adjudicación

Adjudicatario
NAVANTIA SA SME
NIF
A84076397
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
2.500.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena