Formalizada Servicios

JEMAN.- 10º Contrato Basado Acuerdo Marco Sonar.

Expediente: 2026/AR44U/00000783E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 7 may 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

1.000.000
Presupuesto base
1.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
8 may 2026, 08:43

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
1.000.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena