Formalizada Suministros

JAT.TA. Suministro de camión porta vehículos con plataforma deslizante de al menos 7 metros PAN4

Expediente: 2025/AR44U/00006431E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 34134100. Adjudicado el 24 jul 2026 a TECNODIESEL MURCIA, SL. Se recibieron 2 ofertas.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34134100
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Fecha límite
28 may 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
TECNODIESEL MURCIA, SL
NIF
B73334039
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
120.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena