En evaluacion Suministros

JAT. TA, Acuerdo Marco para el suministro de defensas marinas para el Tren Naval del Arsenal de Cartagena.

Expediente: 2025/AR44U/00004183E

Contrato de suministros en evaluación por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34516000.

552.000
Presupuesto base
552.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34516000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
1 sep 2026, 12:18
Fecha límite
3 feb 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Abierta 3506/2026

Suministro mediante arrendamiento de dos vehículos todo terreno para la Policía Local

140.400 €

Abierta 5100060876 SDA Suministro Juntas Elastoméricas

SDA Suministro Juntas Elastoméricas de Estanqueidad

2.500.000 €

Formalizada 23039/2022

Suministro mediante el sistema de renting de dos vehículos para la Policía Local de San Javier

115.200 €

Desierta 2026/EA41/00001324

Suministro de repuestos de automoción para el mantenimiento de vehículos del EVA 13 - Categoría 2 neumáticos

2.479 €

Desierta 2026/EA41/00001300

Suministros de repuestos de automoción para el mantenimiento de vehículos de la BA de Alcantarilla- Categoría 1 repuestos

12.804 €

Desierta 2026/EA41/00001299

Suministro de repuestos de automoción para el mantenimiento de vehículos de la BA de Alcantarilla - Categoría 2 neumáticos

31.405 €

Formalizada 2026/AR44U/00003044E

JEMAN.-Basado en Acuerdo Marco.-CB Nº 15 AM Redes de vuelo.

60.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002890E

JAT. Contrato Basado en el AM para el Suministro de Repuestos de Embarcaciones de la FGNE

103.306 €

En evaluacion 2026/EA41/00001540E

Sustitución y actualización integral del sistema de control de balizamiento y luces de la pista en el B.A. de San Javier

152.578 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002647E

JAT. Suministro de un (1) vehículo especial de transporte sanitario tipo Ambulancia de Soporte Vital Básico (Tipo B), dotado con sistema de tracción integral 4x4, para el PAN4 CÓDIGO DE ACTUACIÓN: REP26-2018AR007R-012

107.438 €

Más licitaciones de Intendente de Cartagena