Formalizada Suministros

JAT. SERCART. TA. Suministro de 2 portalones móviles para la Base de Submarinos del Arsenal de Cartagena

Expediente: 2025/AR44U/00005363E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 34931200. Adjudicado el 18 jun 2026 a ESTRUCTURAS DE ACERO DEL NOROESTE S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

37.190
Presupuesto base
37.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34931200
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
19 jun 2026, 10:53
Fecha límite
23 dic 2025, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
ESTRUCTURAS DE ACERO DEL NOROESTE S.L.
NIF
B70398631
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
29.500
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena