Formalizada Suministros

JAT. SERCART. Suministro e instalación de un lavavajillas de arrastre para el CDSCA Suboficiales CODIGO DE ACTUACIÓN: REP26-121MA-001

Expediente: 2026/AR44U/00001535E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 39314000. Adjudicado el 20 jul 2026 a HOGAR HOTEL DIAZ, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

37.603
Presupuesto base
37.603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39314000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 may 2026, 13:49
Fecha límite
27 may 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
HOGAR HOTEL DIAZ, S.L.
NIF
B30728463
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
20.796
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:19

Mismo sector y zona (39 en Región de Murcia)

Formalizada 2026/AR44U/00003736E

JAT. Contrato Basado del AM 1398/25 LOTE II (1498/25) de Suministro con Instalación de mobiliario con destino CDSCAs, Residencias y viviendas militares apoyadas por ARCART

47.934 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002976E

JAT. Suministro e instalación de electrodomésticos para la residencia Cristóbal Colón en Barcelona CODIGO DE ACTUACIÓN: REP26-121MA-001

8.760 €

Formalizada 2026/AR44U/00002213E

JEMAN.- ARAMDA Y ET.- LOTE 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

6.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002665E

JAT. Suministro de material de maniobra para UCOS ARCART

138.994 €

Formalizada 2026/AR44U/00002219E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

3.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002218E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 1 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

24.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002220E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 3 Contrato derivado basado A.M. sostenimiento chalecos inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

5.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00003282E

JAT. Suministro de televisores de varias pulgadas para la EIMGAF Código actuación: REP26-2018AR014R-004

4.017 €

En evaluacion 2026/EA41/00001521E

Suministro de 9 mesas para plegado de paracaídas de la "Escuela Militar de Paracaidismo Méndez Parada"

99.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002215E

JEMAN.- ARMADA Y ET.- LOTE 3 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

8.000 €

Más licitaciones de Intendente de Cartagena