Formalizada Suministros

JAT. SERCART. Suministro de material de limpieza y consumibles a buques y unidades OMP dependientes de la Armada en sus bases en Territorio Nacional

Expediente: 2026/AR44U/00001311E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 39800000. Adjudicado el 13 jul 2026 a DARLIM SLU. Se recibieron 11 ofertas.

24.793
Presupuesto base
59.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39800000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 may 2026, 12:45
Fecha límite
1 jun 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
DARLIM SLU
NIF
b36612562
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
24.793
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (39 en Región de Murcia)

Formalizada 2026/AR44U/00003736E

JAT. Contrato Basado del AM 1398/25 LOTE II (1498/25) de Suministro con Instalación de mobiliario con destino CDSCAs, Residencias y viviendas militares apoyadas por ARCART

47.934 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002976E

JAT. Suministro e instalación de electrodomésticos para la residencia Cristóbal Colón en Barcelona CODIGO DE ACTUACIÓN: REP26-121MA-001

8.760 €

Formalizada 2026/AR44U/00002213E

JEMAN.- ARAMDA Y ET.- LOTE 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

6.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002665E

JAT. Suministro de material de maniobra para UCOS ARCART

138.994 €

Formalizada 2026/AR44U/00002219E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

3.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002218E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 1 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

24.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002220E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 3 Contrato derivado basado A.M. sostenimiento chalecos inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

5.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00003282E

JAT. Suministro de televisores de varias pulgadas para la EIMGAF Código actuación: REP26-2018AR014R-004

4.017 €

En evaluacion 2026/EA41/00001521E

Suministro de 9 mesas para plegado de paracaídas de la "Escuela Militar de Paracaidismo Méndez Parada"

99.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002215E

JEMAN.- ARMADA Y ET.- LOTE 3 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

8.000 €

Más licitaciones de Intendente de Cartagena