Formalizada Suministros

JAT. SERCART. Suministro de grupos hidrófobos de agua dulce para los Cazaminas

Expediente: 2026/AR44U/00001666E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 42121000. Adjudicado el 1 jul 2026 a GAUZON IBERICA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
59.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42121000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
22 may 2026, 07:38
Fecha límite
11 jun 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
GAUZON IBERICA, S.L.U.
NIF
B15391303
Fecha
1 jul 2026
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026, 07:38
Anuncio de Pliegos 22 may 2026, 07:38
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 04:09

Mismo sector y zona (42 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena