Formalizada Suministros

JAT. SERCART. Suministro de electrodomésticos con y sin instalación Residencia Militar Mahón (2 lotes) CODIGO DE ACTUACIÓN: REP26-121MA-001

Expediente: 2026/AR44U/00001650E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Lote 1. Categoría CPV 39314000. Adjudicado el 1 jul 2026 a FRIGORIFICOS MALLORQUINES FRIMA SA. Se recibieron 4 ofertas.

40.744
Presupuesto base
40.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39314000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 may 2026, 13:20
Fecha límite
1 jun 2026, 14:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FRIGORIFICOS MALLORQUINES FRIMA SA
NIF
A07134315
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
19.100
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (39 en Región de Murcia)

Formalizada 2026/AR44U/00003736E

JAT. Contrato Basado del AM 1398/25 LOTE II (1498/25) de Suministro con Instalación de mobiliario con destino CDSCAs, Residencias y viviendas militares apoyadas por ARCART

47.934 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002976E

JAT. Suministro e instalación de electrodomésticos para la residencia Cristóbal Colón en Barcelona CODIGO DE ACTUACIÓN: REP26-121MA-001

8.760 €

Formalizada 2026/AR44U/00002213E

JEMAN.- ARAMDA Y ET.- LOTE 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

6.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002665E

JAT. Suministro de material de maniobra para UCOS ARCART

138.994 €

Formalizada 2026/AR44U/00002219E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

3.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002218E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 1 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

24.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002220E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 3 Contrato derivado basado A.M. sostenimiento chalecos inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

5.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00003282E

JAT. Suministro de televisores de varias pulgadas para la EIMGAF Código actuación: REP26-2018AR014R-004

4.017 €

En evaluacion 2026/EA41/00001521E

Suministro de 9 mesas para plegado de paracaídas de la "Escuela Militar de Paracaidismo Méndez Parada"

99.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002215E

JEMAN.- ARMADA Y ET.- LOTE 3 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

8.000 €

Más licitaciones de Intendente de Cartagena