Formalizada Suministros

JAT. SERCART. Suministro de balsas salvavidas para buques apoyados por ARCART

Expediente: 2026/AR44U/00001540E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 34515200. Adjudicado el 13 jul 2026 a ZYON GALICIA, SL. Se recibieron 3 ofertas.

48.000
Presupuesto base
59.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34515200
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
15 may 2026, 12:19
Fecha límite
2 jun 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
ZYON GALICIA, SL
NIF
B94006277
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
48.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena